Диалог Авто — лидер по качеству обслуживания клиентов в 2025 году
Дилерский центр Диалог Авто в Набережных Челнах получил престижную награду на федеральном уровне
Мы рады сообщить важную новость: наш дилерский центр (г. Набережные Челны, Альметьевский тракт, д. 2) стал лауреатом престижной премии «Индекс клиентского сервиса» от Авто.ру и признан лидером по качеству обслуживания клиентов в 2025 году!
Торжественная церемония награждения прошла 13 февраля в Москве, где были отмечены 33 лучших дилерских центра со всей страны. Эксперты оценивали не только статистику, а главное — реальные отзывы тысяч покупателей, которые обращались за покупкой или консультацией. Также важным критерием стала полнота и достоверность информации в наших объявлениях.
Для нас эта награда имеет особую ценность, потому что она основана на мнении наших гостей — тех, кто доверился нам при выборе автомобиля. Именно ваши отзывы и опыт взаимодействия помогают нам становиться лучше каждый день.
Благодарим каждого, кто выбирает Диалог Авто. Мы продолжаем работать для вас и делать всё, чтобы покупка автомобиля и сервисное обслуживание приносили только положительные эмоции!